ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. МИЛЛИАРДЕР - СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН ИГРА. СТАНЬ ПЕРВЫМ МИЛЛИАРДЕРОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Константин Рыков о запуске «Миллиардера»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/t31.0-8/12916906_10208677885094835_1389172154949735968_o.jpg

Хочу поделиться с Вами хорошими новостями с личного (творческого) фронта. Сегодня официально открыл игру Миллиардер!

Миллиардер - экономическая стратегия. Примерно полтора года ушло на разработку. Вернее год, а потом еще несколько месяцев на тестирование. На самом же деле проект этот жил у меня в голове с середины девяностых. Я... как старый фанат Симсити и Цивилизации, мечтал сделать нечто подобное, но только своё. Ну, вот и сделал.

В чем основная фишка Миллиардера и чем эта игра отличается от других стратегий?
Основное - живая экономическая модель. Представьте, что вы Дональд Трамп и построили в центре своего любимого мегаполиса небоскреб. И как только вы его продали и удовлетворили спрос, то вся остальная продукция на рынке, автоматически меняет свою стоимость.

Теперь, представьте, что тысячи других игроков, одновременно производят множество разных видов продукции: небоскребы, виллы, мотоциклы, детские погремушки, ювелирку, зерно, мебель, видеокамеры, колготки, футбольные мячики. Производят, продают и вместе формируют экономическую реальность.

Миллиардер - это настоящий денежный тренажер для тех, кому интересно заниматься торговлей, спекуляцией, экономическими интригами. Игроку предстоит построить свой мегаполис, развивать жилые районы, науку, транспорт, производство и бизнес-центр, захватывать выгодные территории. Предстоит бороться за успех своей корпорации.

Игра получилась азартная. Уверен, что она понравиться всем любителям сити-билдеров, ферм, но её реальное достоинство заключается в непредсказуемости.

Поиграйте в Миллиардера. Почувствуйте себя... Дональдом Трампом.

0

2

Фу.... Не нравиться он мне, хоть и миллиардер.

0

3

Игорь Панзин написал(а):

Фу.... Не нравиться он мне, хоть и миллиардер.

Вы про Трампа?

0

4

Mr. G написал(а):

Вы про Трампа?

Да

0

5

И это я о будущем президенте писал?!?... :smoke:

Отредактировано Игорь Панзин (2016-11-30 12:47:25)

0