ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. МИЛЛИАРДЕР - СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН ИГРА. СТАНЬ ПЕРВЫМ МИЛЛИАРДЕРОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восстановление пароля!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Добрый день!

Если Вы по какой то причине не можете попасть в игру, Вы можете попробовать восстановить пароль!

Для этого нажмите ссылку Забыли пароль? в правом верхнем углу на странице игры, и следуйте инструкциям.

0

2

Я зарегистрировался yf ajhevt но логин и пароль не под[одит к игре. Что я делаю не так или как зарегистрироваться в игре?

0

3

Трогвар61 написал(а):

Я зарегистрировался yf ajhevt но логин и пароль не под[одит к игре. Что я делаю не так или как зарегистрироваться в игре?

Сейчас идет закрытый тест. Доступ осуществлялся по приглашениям.

0

4

А если я предварительно зарегистрировался, меня кинуло на milliarder.ru/?success, но приглашения так и не пришло? При восстановлении пароля пишет, что такого мыла в базе нет.

0

5

по приглашениям... можно как-о его получить, не???

0

6

Сергей написал(а):

А если я предварительно зарегистрировался, меня кинуло на milliarder.ru/?success, но приглашения так и не пришло? При восстановлении пароля пишет, что такого мыла в базе нет.

А после вам не приходило письмо с логином и паролем? (Проверьте папку спам).

0

7

Ведьмочка написал(а):

по приглашениям... можно как-о его получить, не???

Все приглашения были разосланы.

0

8

А после вам не приходило письмо с логином и паролем? (Проверьте папку спам).

Нет, спам я тоже проверяю регулярно. Мыло на gmail, регистрировался чуть менее, чем за сутки до начала теста, думал, может, придет не сразу. По логам можете глянуть, IP тот же, с которого и сейчас пишу.

0

9

Добрый день, как получить приглашение? Готов потестировать игру, в данный момент играю так же в voina.ru

0

10

Doon написал(а):

Добрый день, как получить приглашение? Готов потестировать игру, в данный момент играю так же в voina.ru

Если вы не оставляли e-mail на http://milliarder.ru/, то никак. Это закрытый тест.

0

11

Goryachev, печально, не успел значит...

0

12

Goryachev, у меня после загрузки остается черным экран, Началось вчера вечером 23.07.2015г. Первоначально выходит заставка:поздравляем , вы участвуете в тестировании и на этом все.: просто черный экран. Помогите!.  irinatuzhik@rambler.ru

0

13

Хранители, я со вчерашнего вечера не могу войти в игру, отражается приветствие и все: темный экран. Линия загрузки пропала.

0

14

Ирина написал(а):

Goryachev, у меня после загрузки остается черным экран, Началось вчера вечером 23.07.2015г. Первоначально выходит заставка:поздравляем , вы участвуете в тестировании и на этом все.: просто черный экран. Помогите!.  irinatuzhik@rambler.ru

Ирина написал(а):

Хранители, я со вчерашнего вечера не могу войти в игру, отражается приветствие и все: темный экран. Линия загрузки пропала.

Почитайте 18-21 стр.темы ТП

0

15

Не работает регистрация на форуме, через игру на форум не зайти, пароли от игры к форуму не подходят. А после регистрации на форуме, на следующий день пароль и логин пишет не правильные, хотя при регистрации сразу пароль сменил.

Второе. Нет высылки пароля на почту.

0

16

При переходе на форум, через игру по любому должна проходить автоматическая авторизация без ввода логина и пароля. Это было бы правильно.
Кнопку форума надо бы в игре вытащить из глубокой недоступности в настройках на основную панель, по моему мнению она более важна чем вкладка новости к примеру.

0

17

Добрый день посеял пароль... на е-майл письмо не доходит вот уже пол часа( Что делать? У меня там кредит не оплаченный)

0

18

Финикс написал(а):

Добрый день посеял пароль... на е-майл письмо не доходит вот уже пол часа( Что делать? У меня там кредит не оплаченный)

Проверьте папку "Спам".

0

19

Goryachev написал(а):

Проверьте папку "Спам".

Простите дяденька. Не догадался((

0

20

Финикс написал(а):

Простите дяденька. Не догадался((

Получилось?

0

21

Goryachev написал(а):

Получилось?

Да. Спасибо большое! Странно, пароль от форума дошел в нормальную папку)

0

22

Простите, прозевал
Где у нас описываются нововведения?
И что это за красные и зелёные "цифирки" появились на бирже в столбце Цена (а на самом деле сумма)?

Подсказали в чате...

Отредактировано Леонид (2015-07-31 06:14:53)

0

23

Леонид написал(а):

Простите, прозевал
Где у нас описываются нововведения?
И что это за красные и зелёные "цифирки" появились на бирже в столбце Цена (а на самом деле сумма)?

Подсказали в чате...

Отредактировано Леонид (Сегодня 05:14:53)

Обновления

0

24

Здрасте! Вот я писала в тех поддержку и личные сообщения отправляла.Но никто не ответил мне и не помог. Я принимала участие в тестировании, но с января месяца я не могу войти в тест. в Чем дело? Мне ежедневно приходят отчеты , что моя позиция в рейтинге меняется. А в правом верхнем углу окошки для входа в игру (пароль и логин) не активны. Кто мне сможет помочь? Я хочу зайти в игру

0